Фольклорный отдел школы Шостаковича показывает замечательные результаты!

10 декабря 2017

10 декабря в ДК "Онежский" состоялся заключительный концерт XV Московского открытого фестиваля учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения ДМШ и ДШИ "Северные звездочки". Фольклорный ансамбль младших классов "Потешата" ДМШ им. Д. Д. Шостаковича стал Дипломантом фестиваля. А еще солистки фольклорного отдела Куценко Лиза и Полезина Полина прошли отбор на Городской Рождественский концерт, прослушивание состоялось в ДШИ №14. Выражаем огромную благодарность Краснову Андрею Владимировичу за помощь в подготовке и выступлении участниц. Обе девочки прошли отбор, и теперь выступят на Рождественском концерте в январе. Поздравляем юных участников с наградами и победами, желаем дальнейших побед и успехов!

Фольклорный отдел школы Шостаковича показывает замечательные результаты!