Открывается набор на программу экспресс-курса

9 февраля 2018

Уважаемые родители! 26 февраля 2018 года в 19:00 состоится собрание родителей, желающих ознакомиться с программой экспресс-курса подготовки детей к поступлению в музыкальную школу. В рамках данного курса дети познакомятся с многообразием музыкальных инструментов, получат необходимые знания по музыкальной грамоте и первые исполнительские навыки.

Поступление в музыкальную школу — ответственный шаг. Ведь музыка — великое искусство, способное помочь ребенку в его развитии, дополнительная возможность сформировать эстетический вкус, чувство прекрасного. Но выбрать инструмент, преподавателя и направление — это непростая задача, особенно если у вас нет четкого представления о желаемом результате.

Именно для этого школа искусств «Кусково» разработало экспресс-курс, который предоставляет возможность просмотреть музыкальные способности ребенка в динамике, выбрать подходящую программу обучения, определиться с выбором музыкального инструмента, задать преподавателям интересующие вопросы и получить рекомендации профессионалов.

Поступающие могут выбрать один из наших корпусов. Идентичные программы позволят выбрать оптимальное место для занятий.

В программу экспресс-курса входит:
- знакомство с многообразием музыкальных инструментов
- выбор преподавателя по инструменту и начало индивидуальных занятий, начиная со второго месяца обучения
- начало освоения музыкальной грамоты и навыков хорового пения, начиная со второго месяца обучения
- концерт "Дебют", на котором ученики продемонстрирую свои первые успехи и получат рекомендации и советы, которые пригодятся на вступительных экзаменах в музыкальную школу.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость первого месяца обучения (консультации с преподавателями различных направлений, помощь в выборе инструмента, консультации по приобретению инструмента в случае необходимости) - 2 500 руб.
Стоимость второго месяца обучения (индивидуальные занятия с преподавателем 2 раза в неделю, групповые занятия по музыкальной грамоте и хору) - 6 000 руб.
Стоимость полной программы экспресс-курса (2 месяца) - 8 500 руб.

Адреса проведения первых организационных собраний, которые состоятся 26 февраля

- для жителей района «Вешняки» и близлежащих районов – Аллея Жемчуговой, 1Б (ДМШ им. Д.Д. Шостаковича).
Телефон для справок: 8-495-375-10-11

- для жителей районов «Перово», «Новогиреево» и близлежащих районов - ул. Новогиреевская, 58 (ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова)
Телефон для справок: 8-495-301-94-65

Открывается набор на программу экспресс-курса