Поздравляем наших талантливых художников с победой!

4 мая 2018

В середине весны в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования города Москвы Дворце творчества детей и молодежи «На Стопани» проходил 1-й Московский этнографический фестиваль музыки, танца и декоративно прикладного искусства «Тимоня». Миссией фестиваля в первую очередь стало возрождение и популяризация среди детей и молодежи традиционной культуры народов России. Дети ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова вдохновились заданной тематикой, и в номинации декоративно-прикладное творчество учащиеся заняли первые призовые места. Мы поздравляем девочек нашего выпускного 4 класса Мастюкову Екатерину (преподаватель Зимина И.М.), создавшую батик в холодной технике «Хоровод», и Кравец Таисию (преподаватель Демишева А.Е.) с работой в этой же технике «Танец эвенков». Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество с дворцом творчества будет таким же плодотворным и полезным!

Поздравляем наших талантливых художников с победой!