Стали известны результаты конкурса "Музыка. Талант. Открытие" в городе Суздаль

14 января 2019

Зимняя русская сказка... Белые леса, поля, купола... Суздаль...
IV Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие". Дружная команда арфистов ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова из 5 учениц во главе с преподавателем Королёвой Е. А., а также учащиеся школы Шостаковича из класса преп. Савельевой Ю.А. покоряли Суздальский музыкальный Олимп.

Итак, результаты:
Королёва Алёна - Лауреат 2 степени,
Казакова Василиса - Лауреат 2 степени,
Лазуткина Елизавета - Дипломант.

Также поздравляем школу Шостаковича и юных арфистов Округову Полину и Елпатову Ольгу с получением званий Дипломантов, а Макарову Александру - с получением звания Лауреата III степени.

Профессиональное жюри возглавила заслуженная артистка РФ, доцент Государственной Московской Консерватории им. П.И. Чайковского Парамонова С. В. (арфа). Конкурс прошел очень динамично, и девочки хорошо потрудились! Поздравляем арфисток с призовым местами и желаем дальнейших побед!

Стали известны результаты конкурса "Музыка. Талант. Открытие" в городе Суздаль