"Играем вместе" в школе Гайдна

19 февраля 2019

15 марта в ДМШ им.Й.Гайдна прошел концерт МО ВАО 2 "Играем вместе" в рамках городского проекта "Призвание".

От ДШИ "Кусково" в концерте приняли участие:
- дуэт Карасёва Эвелина и Ларина Татьяна (руководители Калашникова Ирина Сергеевна и Торопчина Маргарита Николаевна),
- дуэт Бодрова Варвара и Дорофеева Милена (руководители Калашникова Ирина Сергеевна и Торопчина Маргарита Николаевна),
- ансамбль "Виолина" (партия фортепиано Брезгин Александр, руководители Калашникова Ирина Сергеевна и заслуженный работник культуры РФ Клименок Елена Борисовна, ДШИ им. Римского-Корсакова).
- дуэт Гасымова Султана и Родина Евгения (руководители почетный работник культуры г. Москвы Лапчинская Лариса Юрьевна и Егорова Светлана Николаевна, ДМШ им. Листа)
- трио Алябьев Артем, Кузьмина Анастасия, Фокина Ксения (преподаватели Зинакова Елена Геннадьевна, Бычкова Ирина Владимировна, Рора Наталия Ивановна, ДМШ им Д.Д.Шостаковича).

По итогам концерта на городской концерт ансамблей прошли дуэт Гасымова Султана и Родина Евгения из ДМШ им. Листа и дуэт Бодрова Варвара и Дорофеева Милена из ДШИ им. Римского-Корсакова.
Поздравляем всех участников концерта и их педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!

"Играем вместе" в школе Гайдна