Прием в школу искусств "Кусково" в 2019 году

1 апреля 2019

Московская городская объединенная детская школа искусств "Кусково" объявляет набор детей в первый класс на 2019 — 2020 учебный год. Всю подробную информацию читайте здесь:

Poryadok-priyoma-v-shkolu.png

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА ДЕТЕЙ НА ПЕРВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ В 1 КЛАСС
ПО ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ В "ГБУДО" г. Москвы "МГОДШИ "Кусково"

Прием на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам:

Прием на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится на основании результатов индивидуального отбора.

Прием заявлений: с 15 апреля по 17 мая в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы по адресу: https://www.mos.ru/services/

Индивидуальный отбор: 19 мая 2019 г.

Публикация приказа о зачислении: 27 мая 2019 г.

В течение 7 (семи) календарных дней с даты издания приказа о зачислении для заключения договора об образовании в Школу должны быть предоставлены следующие документы: ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ.

Прием на обучение по дополнительным общеразвивающим программам:

Прием на обучение по дополнительным общеразвивающим программам проводится на принципах равных условий, для всех поступающих в порядке очереди регистрации заявления на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы.

Прием заявлений с 28 мая по 17 июня в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы по адресу: https://www.mos.ru/services/

Публикация приказа о зачислении: 19 июня 2019 г.

При наличии вакантных мест проводится дополнительный прием на дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы:

Прием заявлений: 24 июня – 21 августа 2019 г.

Индивидуальный отбор (для поступающих на предпрофессиональные программы): 24 августа 2019 г.

Публикация приказа о зачислении: 30 августа 2019 г.

ВНИМАНИЕ! На вступительном испытании необходимо иметь при себе оригинал свидетельства о рождении поступающего!

График работы приемной комиссии:

ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

ДМШ им. Н.П. Будашкина

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

ДМШ им. Ф. Листа

Напоминаем, что запись ребенка в школу возможно через портал MOS.RU!

Мос.ру

Нормативно-правовые документы для поступающих:

Правила приема обучающихся в ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ"Кусково"

О порядке проведения вступительного приемного испытания

Положение о приемной комиссии, комиссии по отбору детей, апелляционной комиссии

Перечень документов, необходимых для поступления

Форма договора для поступающих на предпрофессиональную программу

Перечень материалов  для прохождения вступительного экзамена на ИЗО отделение школы

Прием в школу искусств "Кусково" в 2019 году