Награждение победителей фестиваля "Тимоня" прошло в Москве.

30 апреля 2019

29 апреля в театре Et'Cetera состоялось награждение и выставка работ победителей Городского этнографического фестиваля музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня".

Основными целями фестиваля является сохранение культурной самобытности народов России, развитие лучших традиций народного творчества, познавательной деятельности детей. Нужно отметить, что в рамках данного конкурса принимали участие профессиональные творческие коллективы, поэтому с уверенностью можно сказать, что эта победа – высокая оценка. Поздравляем учеников Изостудии ДМШ им Д.Д. Шостаковича Дашу Гук, Головлеву Ярославу и преподавателя Чистую О.И. с заслуженной победой и желаем дальнейшего роста и успехов!

Награждение победителей фестиваля "Тимоня" прошло в Москве.