Приказ о зачислении на предпрофессиональные программы на 2019-2020 учебный год

27 мая 2019

Уважаемые поступающие! На сайте опубликован приказ о зачислении на предпрофессиональные программы. Напоминаем, что в соответствии с п. 3.12 Правил приема обучающихся в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Московская городская объединенная детская школа искусств "Кусково" от 01.04.2019 г. вам необходимо предоставить в учебную часть документы, необходимые для зачисления, в течение 7 (семи) календарных дней с даты издания приказа.

Приказ "О зачислении на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в 2019-2020 учебном году"

Правила приема обучающихся в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Московская городская объединенная детская школа искусств "Кусково" от 1.04.2019 г.