Поздравляем Озолс Софию с успешным выступлением!

2 ноября 2019

31 октября в музыкальной школе в городе Видное прошел мастер-класс Александра Бузлова. От школы Н.П. Будашкина в нем приняла участие Озолс София, ученица 5 класса (преп. Журавлёва Людмила Евгеньевна).

Александр Николаевич - преподаватель МГК им П.И. Чайковского, один из самых ярких и талантливых российских музыкантов молодого поколения. По мнению New York Times, он «является виолончелистом истинно русской традиции, обладающим великим даром заставлять инструмент петь, завораживая публику своим звуком».

Мастер-класс проходил в рамках общероссийской программы "Юрий Башмет - молодым дарованиям России" с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов.

Поздравляем Озолс Софию с успешным выступлением!