Поздравляем учащихся класса Жученко С.А. с победой!

7 ноября 2019

С 1 по 5 ноября во Всероссийском Детском Центре "Орлёнок" в г. Туапсе прошёл 80-й фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Орлята России".

География конкурса: г. Балтийск Калининградской области, г. Брянск, г. Тверь, города и станицы Краснодарского края, Московская область, Ленинградская область и другие. Ансамбль гитаристов "Джем" выступил достойно и награждён званием Лауреата 2 степени, самый юный участник конкурса Барынин Иван - Лауреат 3 степени. Истомина Екатерина получила Диплом 1 степени.

А самое главное - все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения! Море, солнце, магнолии, сосны, всевозможные виды пальм, посещение обсерватории и наблюдение в телескоп за солнцем, вечерние дискотеки, прогулки под луной - вот что запомнится ребятам надолго!

Поздравляем учащихся класса Жученко С.А. с победой!