Поздравляем класс Я.В. Веселовского с успехами!

18 ноября 2019

Поздравляем учащихся класса ударных инструментов ДМШ им. Н.П. Будашкина (преп. Веселовский Я.В. и конц. Зонтова Е.Г.) с победой на
I Городском (открытом) фестивале исполнителей на деревянных духовых и ударных инструментов «Карнавал осенних красок», который состоялся 16 ноября в ДМШ им. М.П. Мусоргского в г. Зеленоград.

От ДМШ им. Н.П. Будашкина выступили учащиеся класса ударных инструментов в номинации «Оркестровые инструменты»: Головков Денис- дипломант, Сакович Арсейний и Адамия Любовь - лауреаты 3 степени и Лукинский Иван - лауреат 1 степени.
Победителям конкурса были вручены памятные дипломы, медали и ценные подарки. Поздравляем наших учащихся, их преподавателя и концертмейстера и желаем дальнейших творческих побед!

Также наш ученик Ушаков Михаил проходит обучение в образовательном центре «Сириус». И 15 ноября состоялся концерт участников мастер-классов под руководством Заслуженного работника культуры РФ, доцента Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, преподавателя класса ударных инструментов Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского Валерия Баркова. Поздравляем Мишу с его блестящим выступлением на ксилофоне, маримбе и в ансамбле!

Поздравляем класс Я.В. Веселовского с успехами!