Стали известны результаты конкурса "Ударная волна"

28 ноября 2019

24 ноября состоялась значимая поездка класса Веселовского Ярослава Владимировича в г. Санкт-Петербург, на VI Международный фестиваль-конкурс ударных инструментов маршевых и духовых оркестров «Ударная волна» («DRUM WAVE»-2019).

Этот фестиваль-конкурс является обладателем титулов:
«Книга рекордов России» (2018 г.) и «Книга рекордов Гиннесса» (2019 г.)
Жюри конкурса - ведущие гастролирующие музыканты, профессора и педагоги музыкальных учебных заведений России и зарубежных стран.

Мы поздравляем класс преподавателя Веселовского Я.В. и концертмейстера Зонтову Е.Г. с результатами:
- Лукинский Иван - набрал самые высокие балы и стал единственным лауреатом 1 степени, в своей возрастной группе;
- Сакович Арсений - получил звание дипломанта 1 степени.

Ребятам вручили медали, памятные подарки и сувениры, а преподаватель и концертмейстер были отмечены благодарственными письмами.

Мы желаем дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам!

Стали известны результаты конкурса "Ударная волна"