2 декабря 2019

"Спасибо, Мама, что я есть у тебя! Спасибо, Мама, что ты есть у меня!"
Прекрасный праздник - День Матери!

Стало уже традицией отмечать его концертом в ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова, в котором все номера - это совместные творения мамочек и их детей, учеников или выпускников школы. В такие созидательные моменты ширятся границы возможностей, неисчерпаемы таланты родителей и их музыкальных детей.

Как тонко подобраны все номера - с душой, с вниманием и счастливым осознанием, что Музыка в сердце каждого, кто когда-то прикоснулся к ней или также продолжает прикасаться.

Ведущая концерта Анна Александровна Голубева очень интересно отметила предыстории создания номеров выступающих, настоящие профессии взрослых сейчас. ... Стоматолог... «Ух, ты!» - выкрикнули рядом, засмеялись и захлопали!

Нам, зрителям - родителям учащихся детей, было приятно ощущать эту трогательную преемственность, радоваться за выступающих, видеть их горящие глаза, смотрящих друг на друга под аплодисменты и крики «Браво!»: «Пусть всегда будет, Мама!».

Подарить букет Маме и Бабушке у входа в концертный зал - ещё одна прекрасная традиция Школы, также, как и селфи-марафон, ведь когда ребёнок видит себя на большом экране, вместе с мамой, чувствует желание обязательно выступить вместе с ней на сцене в следующем году!

От всей души поздравляю наших Мамочек-Педагогов с этим прекрасным праздником и спасибо за возможность, с Вашей помощью, воплощать такие незабываемые дуэты и трио! </p>			<div class=