В объединении "Кусково" прошли концерты, посвященные годовщине битвы за Москву

11 декабря 2019

В школах объединения "Кусково" прошла серия концертов, посвященных 78-й годовщине великой битвы за Москву.

Концерт в ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова.

7 декабря в ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова уже традиционно прошло тематическое мероприятие «Героями славится Россия», посвященное 78 годовщине Битвы под Москвой.Ведущие концерта — учащиеся школы — Мария Кашникова и Павел Джамай  очень трогательно и проникновенно рассказывали исторические факты не только касающиеся одного из главных сражений Великой Отечественной войны, но и смогли погрузить слушателей в атмосферу жизни города и москвичей того периода. В концерте принимали участие солисты, ансамбли, хоры, духовой оркестр и оркестр баянистов и аккордеонистов. Прозвучали песни военных лет, попурри на темы военных песен и произведения советских композиторов.
Администрация школы выражает благодарность родителям за помощь в организации концерта:  Галине Коломенской за фотосъему и Екатерине Деньковой за видеосъемку.

Концерт в ДМШ им. Ф. Листа.

3 декабря в ДМШ им. Ф. Листа прошел концерт, посвященный 78-й годовщине битвы за Москву. Пришедших ветеранов труда и детей Великой отечественной войны приветствовал коллектив школы, а выступавшие дети подарили всем праздничное настроение. Хор, ансамбли, солисты - все приняли в концерте самое деятельное участие. Благодарим преподавателей и учащихся за старания, а зрителей - за душевный отклик!

В объединении "Кусково" прошли концерты, посвященные годовщине битвы за Москву