Волшебные звуки Рождества

20 декабря 2019

14 и 17 декабря в роскошном Концертном зале «Танеевский» состоялись два Городских отчетных концерта фортепианных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы «Под знаком Рождества».

Концерты блестяще провела Заслуженный работник культуры РФ Елена Борисовна Клименок, совершив экскурсию из России в Европу, окунув слушателей в волшебный мир музыки, в атмосферу предновогодней сказки. Второй концерт под волшебные звуки рояля открывали воспитанницы ДМШ им. Н.П. Будашкина, сестры Вовк Варвара и Мария (преп. Петросян А.Н.) с произведением «Тройка» И. Шамо из цикла «Картины русских живописцев». Девочки играли очень вдохновенно!

От всей души поздравляем Варвару и Марию, а также их преподавателя с блестящим выступлением. Желаем им дальнейших успехов!

Волшебные звуки Рождества