И вновь новые победы наших учеников!

5 ноября 2017

Мы поздравляем ученика 6 класса Бубнова Андрея(преп. Виноградова Наталия Александровна) с присуждением Гран-при на международном конкурсе-фестивале "Чудное мгновение", а также концертмейстера Линник Екатерину Владимировну с дипломом лучшего концертмейстера.

Конкурс проходил с 28 по 31 октября в прекрасном живописном местечке Псковской области, в городке Пушкинские горы при поддержке Управления образования Псковской области.

В состав жюри вошли прекрасные музыканты Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода). Культурной составляющей фестиваля было посещение Святогорского Успенского монастыря, где похоронен великий Александр Сергеевич Пушкин, а также родового села Михайловское, места духовного становления поэта.

А мы желаем Андрею дальнейших успехов и новых побед!
(Е.Линник, Н.А. Виноградова)

И вновь новые победы наших учеников!