В нашей школе прошел окружной концерт арфы

19 марта 2018

И снова много арфы, много роскошных нарядов и счастливых родителей... 16 марта в ДШИ им. Римского- Корсакова прошел Весенний концерт юных арфистов Восточного и Юго-восточного административных округов. Были участники из МГОДШИ "Сокольники", "Измайлово" и "Кусково", а также ДШИ им. Балакирева и ДМШ им. Нейгауза. Гостем программы стал единственный мальчик-арфист из ДМШ Звездного городка Московской области.

Прозвучала очень разнообразная музыка: концерт по тематике можно было назвать "От классики к современности...". Соло, дуэты с виолончелью, с роялем и трио арф наполнили концертный зал солнечным светом и зажгли улыбки у зрителей! Руководитель секции арфы методического центра Наседкина Татьяна Евгеньевна поздравила педагогов с успешным концертом, а за круглым столом преподаватели поделились своими впечатлениями и планами на будущее. Поздравляем учениц ДШИ им. Римского - Корсакова Казакову Василису, Вдовину Лизу, Королёву Алёну и Горошевскую Ульяну с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов!

В нашей школе прошел окружной концерт арфы