Поздравляем Лапухина Дмитрия с первой победой!

23 мая 2018

23 мая во Дворце культуры «Капотня» состоялся Открытый конкурс - фестиваль «На крыльях творчества», который был посвящен 100-летию знаменитого писателя А.И. Солженицина.

Ученики нашей школы уже не первый раз принимают участие в конкурсах и фестивалях, проводимых в ДК «Капотня», основной задачей всех мероприятий которого является активное приобщение не только подростков и молодежи, обучающихся в столичных учреждениях различного профиля, но и взрослого населения нашего города и района к многочисленным видам искусства.

Мы от всей души поздравляем ученика школы Листа Лапухина Дмитрия (преп. Лебедев М.И., конц. Подольский А.В.) с успешным дебютом. Результатом одного из первых его конкурсных выступлений стала настоящая победа и присуждение звания Лауреата I степени! Еще раз поздравляем нашего ученика, его преподавателя и концертмейстера с победой!

Поздравляем Лапухина Дмитрия с первой победой!