Фестиваль "Певческая поляна" пройдет в усадьбе "Кусково"

15 мая 2019

Восточный округ столицы, несмотря на некоторую отдаленность от сердца города, все же является очень важным культурным центром. Ведь именно здесь, в Кусково, находится красивейшая усадьба и одна из самых крупных школ искусств Москвы. И вот, 25 мая музей и школа, объединенные одним названием, готовы представить публике совместный проект – Открытый хоровой фестиваль «Певческая поляна-2019».

Необычный формат open-air, участие лучших хоров города, интерьеры дворца и парка – все это сделает концерт одним из интереснейших мероприятий весны.

На ступени Большого дворца, которые в этот день будут служить сценой, поднимутся коллективы детские и взрослые, профессиональные и любительские, а исполнение всей программы a cappella (без сопровождения других инструментов) наглядно продемонстрирует высочайший уровень профессионализма музыкантов.

Фестивальные выступления начнутся 25 мая в 12:00. Вход на территорию будет осуществляться по билетам в усадьбу, которые можно получить в кассе у входа с ул. Юности. Ждём вас!

Фестиваль "Певческая поляна" пройдет в усадьбе "Кусково"