В школе Листа прошел конкурс этюдов

16 октября 2019

Вчера в ДМШ им. Ф. Листа прошел четвертый Конкурс этюдов среди флейтистов методического объединения ВАО-2.

Этот конкурс стал уже традиционным для некоторых школ Объединения "Кусково" и проводится уже 4 год подряд. В этом году в конкурсе приняли участие флейтисты не только всех школ Объединения "Кусково", но и учащиеся по классу флейты ГБУК г. Москвы Центра оперного пения им. Галины Вишневской преподавателя Должиковой Эллы Олеговны.
В жюри вошли преподаватели Объединения "Кусково" по классу флейты: Виноградова Н.А., Завзина С.В. и Осипова Н.В.

Во время обсуждения комиссии дети имели возможность отдохнуть и ближе познакомиться друг с другом за чаепитием. Мы надеемся, что в будущем на этот конкурс будут приезжать еще больше учащихся музыкальных школ из разных районов Москвы и Подмосковья.

В школе Листа прошел конкурс этюдов