В городе состоялись концерты "Благодарим за мир" и "Играем классику"

19 мая 2020

В наше сложное время, связанное с пандемией, в необычном для нас формате проходят конкурсы, городские концерты, конференции, но это ещё раз свидетельствует о том, что жизнь продолжается и старания учителей, детей, родителей не проходят даром.

В мае составлены два городских фортепианных концерта учащихся инструментальных отделений ДМШ и ДШИ города Москвы.

В концерте "Благодарим за мир!", посвященному 75-летию Победы, приняли участие учащиеся ДМШ им. Д.Д. Шостаковича Пудан Лев (преподаватель Ларионова Ольга Николаевна) и Кособокова Софья (преподаватель Корюкин Николай Евгеньевич).

В концерте "Играем классику" - учащияся ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова Кашникова Мария (преподаватель Смирнова Александра Валерьевна).

Поздравляем ребят и их преподавателей!

В городе состоялись концерты "Благодарим за мир" и "Играем классику"